Porsche Taycan, ранее известный как Mission-E, в 2019 году станет самым горячим полностью электрический спортивным седаном. Ранее предполагалось, что конкуренцию ему составит TESLA Roadster, однако есть сомнения, что мы увидим детище Илона Маска в салонах в 2019 году.

Porsche Taycan - супер современный электрический спорткар
Porsche Taycan — супер современный электрический спорткар

Почему люди заказывают именно Porsche Taycan? Ответ прост, специалисты по продажам выделяют две причины. Первая, это то что Porsche имеет богатую историю и непревзойденную репутацию выпускаемых спортивных автомобилей. Вторая — это стиль Taycan. Автомобиль действительно выглядит супер современно.

В Норвегии запись на новинку Порше началась в апреле 2018 года. Для этого нужно заплатить в салоне 20 000 норвежских крон (2440 долларов США). На сегодня предзаказом уже воспользовались 2300 норвежцев. Учитывая население страны в 5,2 млн — это довольно внушительная цифра. А те кто записался последними могут настраиваться на то, что получат свое авто аж в 2020 году.

По последним данным в США уже не принимают заявки на предзаказ Porsche Taycan — салоны достигли выделенной квоты. Судя по всему, очередная модель немецкого бренда, еще не попав в производство, стала настоящим бестселлером!

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x