Audi Q3 2019

В ноябре 2017 года представители Audi заявили, что в 2018 году будут презентовать новые модели через каждых 3 недели. Таким образом, не трудно подсчитать, что в течении года мы увидим 17 новых авто этого бренда. Ауди продолжает расширять и обновлять модельный ряд, чтобы составить конкуренцию Mercedes-Benz и BMW на всех фронтах.

Не так давно был показан флагманский внедорожник Q8, малыш A1 Sportback и обновленный TT. Теперь время пришло увидеть второе поколения Q3 2019 модельного ряда.

Audi Q3 2019

Судя по шпионским фотографиям обновленный Q3 будет выполнен в новом стиле бренда для всего семейства SUV. Однако, отличия от нынешнего поколения точно не будут координальными и шокирующими. Модель просто будет выглядеть более современно.

Салон Audi Q3 2019 покрыт тайной

А вот в салоне нас может ждать больше сюрпризов. До последнего дня Ауди сохраняет свой новый интерьер в полной тайне.

Также сообщается, что уже сейчас идет работа полным ходом над более горячими версиями SQ3 и RS Q3. Первая появится скорее всего в 2019 году, ну последняя дебютирует на раньше 2020 года. А вот срок появления в салонах базовой Q3 прогнозируется в конце 2018 года.

Новая модель создана на платформе MQB, что изначально гарантирует снижение массы автомобиля. Однако есть мнения, что автомобиль вырастит в размерах, чтобы дистанцироваться от младшей Q2.

Предполагается, что изначально на Q3 будут устанавливаться два двигателя. Бензиновый 1,5-литровый TSI и 2,0-литровый дизель TDI. Позже должна появиться и гибридная версия, способная проехать от аккумулятора до 50 километров.

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x