NISSAN Leaf

Правительство этой страны делает все, чтобы покупатели выбирали новые автомобили на электрике. И действительно, за последние годы на ирландских дорогах появилось очень много электрокаров. Да и производители не скучают и выводят на рынок все больше и больше своих моделей. Давайте разберемся, какие авто за прошлый год предпочитали ирландцы:

  1. Nissan Leaf
  2. Hyundai Ioniq
  3. Volkswagen e-Golf
  4. Renault Zoe
  5. BMW i3

Nissan Leaf

NISSAN Leaf

Японский производитель создал свой электрический хэтч еще за долго до того, пока еще основные конкуренты даже не задумывались об этом. Поэтому неудивительно, что это самый продаваемый электрический автомобиль в Ирландии. Второе поколение этой модели стало выглядеть еще лучше и теперь имеет более емкие аккумуляторы и быстрее заряжается.


Hyundai Ioniq

Hyundai Ioniq

Корейский производитель делает большую ставку на этот электромобиль. Предлагаются различные гибридные версии, но электричка пользуется наибольшим спросом. Внутри нас ожидает просторный салон, выполненный из качественных материалов, а также ультрасовременную навигационную и развлекательную систему. В общем эта модель стала для многих первым электромобилем.


Volkswagen e-Golf

Volkswagen e-Golf

Создавая e-Golf, немецкая компания показала, как можно создать электрический автомобиль вовсе не похожим на электрокар. При чем данную принадлежность трудно отличить, как снаружи, так и внутри. В 2017 году модель получила ряд обновлений, в том числе и новую батарею. В общем автомобиль заслуженно занимает в рейтинге третье место.


Renault Zoe

Renault Zoe

Европейским покупателям эта модель понравилась за внешний вид и компактные размеры, идеально подходя под статус городского электромобиля. Теперь Зое стала еще привлекательной, благодаря внедрению в 2017 году нового аккумулятора, что позволило значительно улучшить показатели запаса хода.


BMW i3

BMW i3

Данная модель немецкого производителя была запущена в 2013 году, но она по-прежнему выглядит эффектно и современно. Хотя есть много вопросов к завышенной стоимости данного авто, мы не можем не любить его. В первую очередь за электродвигатель мощностью 170 л.с., который придает автомобилю отличные динамические качества и удовольствие от вождения. Внутри нас ожидает просторный и оригинальный интерьер. Более емкая батарея, выпущенная в 2016 году, позволила выйти по продажам на 5-е место. В этом 2018 году ожидается новое обновление, в том числе появление спортивной версии i3s.

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x