Peugeot 508 универсал
Peugeot 508 универсал
Peugeot 508 универсал

Как сообщает издание Autobild, универсал Peugeot 508 дебютирует на предстоящем парижском автосалоне, который будет проходить с 4 октября по 14 октября. Напомним, что новый седан 508 был представлен на автосалоне в Женеве всего пару месяцев назад и к сожалению на май месяц еще не доехал в Украину. Этот автомобиль сразу же привлек к себе пристальное внимание общественности, в первую очередь из-за инновационного дизайна и в народе его в шутку назвали «космолет». Теперь же мы ожидаем такой же успех и для более «практичной» версии французского автомобиля.

Салон Peugeot 508 универсал
Салон Peugeot 508 универсал

Что изменится?

Большинство стилистических элементов внутри и снаружи останутся такими же, как и у седана. Передняя часть вообще не подвергнется изменениям, а вот основные отличия будут сосредоточены на крыше, которая понятное дело станет значительно длиннее и задней двери. Вместимость багажного отделения 508 универсала еще не известна, но по сравнению с 487 литрами в седане, то мы ожидаем рекордные цифры для автомобилей D-класса.

Что внутри

Под капотом все также будет доступно два бензиновых мотора Puretech на 180 и 225 л.с; и три дизельных BlueHDi, мощностью 130, 160 и 180 л.с. Также ожидается появление новой 8-скоростной автоматической коробки передач EAT8 в сочетании с самыми мощными моторами.

Стоит ли ожидать появление универсала Пежо 508 на отечественном рынке. Можно предположить, что скорее всего нет, чем да.

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x