Лучший из лучших автомобиль 2018 года

Мировой автопром не стоит на месте и уже в этом году мы можем лицезреть на всевозможных автофорумах новые модели автомобилей, которых с каждым годом всё больше и больше. Поэтому нам, как потребителям, всё сложнее сделать свой выбор. Ведь для каждого человека автомобиль нужен для разных целей. Кому-то на работу ездить, кому-то путешествовать, а кому-то показывать свой статус. В данной статье мы покажем лучшие автомобили 2018 года, но каждую из этих моделей мы будем отмечать в той или иной номинации.



Лучший седан 2018 — Toyota Camry

Лучший седан 2018А мы начинаем  текущий рейтинг самых лучших автомобилей 18 года с детища японского автопрома Toyota Camry 7 поколения.  В отличие от своего предшественника обновленный седан может похвастаться абсолютно новой платформой,  созданной специально для новой линейки японского производителя.  В новой  модели конструкторы поменяли систему крепления двигателя и заднюю подвеску, которая стала намного устойчивее. Также обновленная Toyota Camry обзавелась новым двигателем с четырьмя цилиндрами объемом 2,5 литра, который выдает мощность в 181 лошадиную силу. А также более заряженным двигателем на 3,5 литра мощностью в 306 лошадей. Коробки передач, работающие в паре с мотором, автоматические — имеют 6 или 8 передач. Вот только передаточные числа обновились. Также стоит отметить обновление пакетов системы безопасности Toyota Safety Sense, который уже в базовой комплектации может похвастаться десятью подушка подушками безопасности для водителей пассажиров. А в более продвинутой комплектации Системы безопасности просто поражают своим разнообразием.

Самый комфортный автомобиль 2018 — Mercedes-Maybach S600

Лучший лимузин 2018

Следующим в нашем рейтинге идет Mercedes-Maybach S600. Это не возрождённый лимузин бизнес-класса, который прекратил свое существование в 2012 году, а всего лишь одна из моделей для немецкого пролетариата. Данные машина создана для самых богатых людей мира и поэтому создатели прежде всего старались преобразить пассажирские места. Поэтому Mercedes-Maybach S600 является лидером нашего рейтинга среди самых комфортных автомобилей 2018 года.

Лучшие места сзади Mercedes-Maybach S600

Задний ряд лимузина просто произведение искусства. Начнем с того, что спинки кресел могут откидываться назад на 45 градусов, а качестве дополнения из-под кресла можно выпустить кубики которые будут удерживать ноги пассажира. Кстати в ногах пассажира Mercedes Maybach S600 будет лежать коврик из натуральной овечьей шкуры. Производитель оснастил заднюю часть автомобиля мини-баром и двумя фужерами, стоимость которых равна 4000 евро. Не стоит наверное говорит о том, что задний ряд оснащен подогревом, вентиляцией и  функцией массажа.


Самая быстрая машина в мире 2018 — Bugatti Chiron

Самоая быстрая машина 2018

Продолжает наш топ лучших авто 2018 года Bugatti Chiron. В номинации самая быстрая машина в мире, данная модель могла бы стать еще и самый дорогой — 2,5 млн евро между прочим. Но такую номинацию мы исключили. Если бы не нормы безопасности, применяемые к спортивным машинам индивидуального пользования, то стрелка спидометра Bugatti Chiron показала бы на отметку в 500 км в час. Но инженера автоконцерна ограничили максимальную скорость автомобиля до 420 км, но это не помешало стать Bugatti самой быстрой машиной в мире 2018 году.

Отдельно стоит рассказать о двигателе самого быстрого суперкара, который состоит из 16 цилиндров, объем которых составляет 8 литров. Неудивительно что данный автомобиль весьма прожорлив, но отличные скоростные характеристики удачно сглаживают этот нюанс.

Самый лучший электрокар 2018 — Tesla Model S

Лучший электрокар 2018

Электрокары уже давно стали приемлемой частью жизни в Европе и Соединенных Штатах. На отечественном рынке это  чудо техники пока еще только набирает популярность. Во многом это связано с отсутствием достаточного количества специализированных заправок.  В следующий номинации самого лучшего электрокара с лёгкостью побеждает модель Tesla Model S. По сути у автоконцерна Tesla почти нет конкурентов в производство премиум электрокаров. Так что данные награды не новость для любителей. Конструкторы концерна отлично продумали строение автомобиля, разместив аккумуляторы под днищем кузова, что существенно снизилась центр тяжести машины. Так что резких поворотов машина не боится. Снаряжение автомобиля состоит из электродвигателей суммарной  мощностью 85 кВт в час, что  в  эквиваленте составляет 416 лошадок и обеспечит разгон до сотни всего за 4,2 секунды. Максимальная скорость машины составляет 190 км/ч.



Главной проблемой для отечественных автомобилистов, владеющих Tesla Model S, станет заправка данного транспортного средства. Аккумулятор можно будет зарядить и дома от розетки, но займет 14 часов. При полном заряде батареи машина способна проехать около 400 километров.

Самая безопасная машина 2018 — Volvo XC90

Лучшая безопасная машина 2018Ну и завершает наш рейтинг самых лучших автомобилей 18 года номинация на самую безопасную машину, в которой побеждает Volvo XC90. Конструктора из шведского автоконцерна Volvo всегда отличались серьезным подходом к безопасности своих автомобилей. Так, например, Volvo XC90 по многочисленным  признаниям экспертов стал самой безопасной машиной в прошлом году. Шведские конструкторы создавали эту модель в основном как семейный внедорожник, поэтому оснастили его приличным запасом функции отвечающих за безопасность. Из интересного стоит отметить умный клиренс внедорожника, который позволяет держать ровный корпус. Даже при неравномерных нагрузках внутри машины, такая функция существенно снижает риск опрокидывания автомобиля в нештатных ситуациях. Помимо этого внедорожник оснащен специальной системой, которая контролирует тягу, тем самым снижает риск неуправляемого заноса. Уже в базе можно отметить наличие 6 подушек безопасности.

На этом наш рейтинг заканчивается, и  мы надеемся, что он станет для вас познавательным.

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x