Mitsubishi L200 стал одним из самых успешных среднеразмерных пикапов в мире и в том числе на отечественном рынке. Можно даже сказать, что Л200 стал настоящей классикой от японского бренда.

История создания

В 1973 году появилась первая версия данной модели. Второе поколение L200 было показано в 1991 году. А в 1993 году пикап начали продавать в Германии. Третья генерация была презентована в 1996 году. L200 всегда стремился быть более комфортным и элегантным, чем основные конкуренты. Кроме того, основным преимуществом также является наличие полного привода Super Select, который очень хорошо себя зарекомендовал при езде по бездорожью. С таким техническим оснащением Mitsubishi L200 всегда уверенно чувствовал себя на рынке даже среди именитых конкурентов.

L200 V-поколение 2018 модельного ряда

Пятое поколение Mitsubishi L200 было представлено в 2014 году и запущено в Европе в 2015 году. Мировая премьера новой генерации официально назначена на 9 ноября 2018 года. Японцы говорят о 6-ом поколении, но независимые эксперты отмечают, что основная конструкция кузова скорее всего останется от прежней модели. А это значит, что нас ждет серьезный фейслифтинг, но не более, который, как правило, происходит каждые четыре года.

Что нового

L200 2019
В сети появился официальный тизер завуалированного внешнего вида нового поколения

Предполагается, что в дизайне будут присутствовать линии от модели Mitsubishi Pajero Sport. В тоже время внутри салона нас ожидают серьезные изменения. Опять же, Pajero Sport должен дать основные акценты в дизайне приборной панели, рулевом колесе и сиденьях. Будет модернизирована мультимедийная система. Ожидаются новые системы помощи водителю: система экстренного торможения и адаптивный круиз-контроль. Это то, чего точно не хватает в нынешнем L200.

Также 100% должно быть обновление для гаммы двигателей, что связано с ужесточением выбросов в атмосферу. В первую очередь, ожидается пересмотр текущего дизельного 2,4-литрового двигателя, который в настоящее время предлагается в двух вариантах мощности (154 л.с. и 181 л.с.). Как и нынешнее поколение, новая L200 начнет выпускаться в Бангкоке, где и состоится в ноябре главная премьера. Таиланд является не только местом для производственных мощностей L200, но важным рынком сбыта в этом азиатском регионе. Первые европейские модели с левым рулем должны появиться летом 2019 года.

Для справки: На октябрь 2018 года в Украине стоимость нынешнего поколения MITSUBISHI L200 начинается от 788 000 грн.

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x