X-Style Jeep Renegade 2018

Фейслифтинг Jeep Renegade коснулся небольших изменений внешнего вида, а также в использовании новых технологий внутри автомобиля. В первую очередь это касается предлагаемых новых двигателей. Старт продаж на европейском рынке запланирован на сентябрь 2018 года.

Базовая версия будет предлагаться с бензиновым 1,0 литровым мотором мощностью в 120 л.с. Но основные продажи будут приходиться на 1,3 литровый двигатель мощностью в 150 и 180 л.с. Эти современные двигатели показывают лучшую производительность и эффективность по сравнению со старыми бензиновыми 1,4 и 1,6 литров. Топовый Renegade будет предлагаться с 2.0-литровый двигателем мощностью в 168 л.с.. А также в следующем году должна появиться гибридная версия с установкой на 48V.

Внешние изменения включают в себя новые светодиодные фары дневного света, а также усовершенствованный X-дизайн в задних фонарях. Но в целом автомобиль продолжает традиции ретро- джип- стиль надежного автомобиля.

X-Style Jeep Renegade 2018
X-Style Jeep Renegade 2018

Внутри, самое большое изменение — это использование нового экрана размером 8,5 дюймов, который заменил нынешний на 6,5 дюймов. Новый мультимедийный блок вобрал в себя управление всеми боковыми кнопками, которые были в прошлом поколении, поэтому физически он не занимает больше места на передней панели.

Renegade — самая успешная модель Jeep в Европе, тесно связанная с Fiat 500X и занимающая тот же сегмент рынка, что и популярный Nissan Juke. Поэтому она имеет решающее значение для успеха бренда и должна отличаться отличным качеством и приемлемой ценой.

Цена Jeep Renegade в Украине еще неизвестна, а вот в Европе эта модель в базовой комплектации подорожала по сравнению с предыдущим поколением на 1000 евро. Но эта стоимость реальна оправдана использованием большего количества дополнительного оснащения.

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x