Компания Мерседес готовится удивить всех своим новым поколением S-класса. Тестируемый автомобиль случайно попался журналистам за городом, далеко от дорог общего назначения. Шикарный седан полностью закрыт маскировочным камуфляжем, что говорить, даже не видны дверные ручки. Похоже нас ожидает приятный сюрприз.

Конечно, такая маскировка затрудняет понимание, что будет из себя представлять новая модель. Однако, с точки зрения размеров, седан выглядит немного длиннее. Спрятанные дверные ручки говорят о том, что у Мерседеса есть «фишка» с этим механизмом. Например, эти ручки могут прятаться внутрь двери.

Спереди мы видим большую черную панель, что вероятно, является датчиком для системы помощи водителю следующего поколения. Фиолетовая подсветка фар, указывает на фирменную технологию Digital Light, которая имеет более миллиона микрозеркал, благодаря чему умеет четко направлять свет и избегать ослепления людей.

Под кузовом у S-Class новое шасси, выполненное из алюминия, армированного углеродным волокном. Это позволит автомобилю снизить немного веса, даже при увеличении габаритных размеров.

Что касается интерьера, то перед водителем мы видим гигантский планшет. Дефлекторы HVAC имеют точки крепления, которые кажутся странно высокими. Это говорит о том, что большая часть центральной консоли будет занята цифровым дисплеем. Задние сиденья выглядят довольно просторно, впрочем, как они должны выглядеть в этом классе .

Появление нового Mercedes S-класса ожидается в 2020 году. В то время, как в США модель появится только в 2021. А это значит, что у инженеров есть достаточно времени, чтобы довести свой роскошный седан до идеала.

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x