Ford Kuga 2019 - первые шпионские фото

По последним данным новый кроссовер должен поступить в продажу в конце 2019 начало 2020 годов. Традиционно для северо-американского рынка данная модель будет выпускаться по именем Escape. Стоить отметить, что это первые фото, правда еще полностью завуалированы камуфляжем.

Ford Kuga 2019 - первые шпионские фото
Ford Kuga 2019 — первые шпионские фото

Судя по фотографиям, можно констатировать тот факт, что пропорции внедорожника остались классическими, традиционными для кроссовера средних размеров. При этом передняя часть должна выглядеть еще массивнее, а вот сзади мы увидим широкий спойлер, придающий спортивный вид. Также полузакрытое стекло задней двери может говорить о том, что возможно там появятся оптические элементы, правда это всего лишь пока что догадки.

Ford Kuga 2019 - вид сзади
Ford Kuga 2019 — вид сзади

Внутри салон в стиле Фокуса. Рулевое колесо является классическим для моделей Ford. А вот мультимедийный экран располагается в верхней части торпеды, в то время, как дефлекторы перемещены вниз. Такое расположение мы уже видели в последних моделях Fiesta и Focus. К сожалению, приборная панель и центральная консоль закрыты, а значит там можно ожидать приятные сюрпризы.

Салон Ford Kuga 2019 - первые шпионские фото
Салон Ford Kuga 2019 — первые шпионские фото

От RS

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x